Список форумов Rover Club Belarus

Правила форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Минск - Автосервис Кирил. ШИНОМОНТАЖ. Заправка кондиционера.

На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rover Club Belarus -> СТО Беларусь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buncha
Правление Клуба

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Минск - Автосервис Кирил. ШИНОМОНТАЖ. Заправка кондиционера. Ответить с цитатой

Автосервис MG, ROVER.
Услуги: ремонт и техническое обслуживание, компьютерная диагностика, авто электрик, шиномонтаж.
Ремонт Land Rover
Скидки: 10% на все услуги, 25% на шиномонтаж.
Адрес: д. Колодищи, ул., Чкалова 14., тел., +37529 251 34 63.
Шиномонтаж без очередей
Новая услуга:
ЗАПРАВКА КОНДИЦИОНЕРА

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleksandra
Rover Club Belarus

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие ребята, говорю без должной лести. После всемирного потопа 24 июля мою крошку привели в сознание за 2 дня. Высушили и опровергли все диагнозы СТО (езжу сейчас без проблем) и заплатила не много, даже еще и на юга останется :))
В общем последующий ремонт (и даже возможно покраску) буду производить непосредственно у них.

Спасиб buncha что познакомил
buncha
Правление Клуба

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, собственно и я там свой болид делаю Супер
alexa
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аналогично, и моя там
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BarMaleY
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да. Спасибо Кирилу за помощь :). Всё работает лучше чем новое!
buncha
Правление Клуба

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, он любит сделать лучше, чем сделали на заводе Супер
SHVEDik05
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл - молодец. Все делает качественно и недорого!
Borman
Rover Club Belarus

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно схемку как проехать? Или звонить лично договариваться? Жука хочу сделать. :)
buncha
Правление Клуба

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на карте города отмечен посёлок. А лучше позвони расскажет
semen
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ,звонил.Они перехали в поселок Приморье (около 4 км от кольцевой ).
Pavel.N
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драсти. Хочу поделиться впечатлениями с будущими и настоящими клиентами этих ребят. Была проблема: печка не греет. температура двигателя растет. Пригнали авто к Кириллу, сделали промывку, симптомы пропали на неделю, потом опять возобновились. Поставили вердикт - пробита прокладка ГБЦ. Ну что ж.... Ремонтируйте! Собрали запчасти, отдали авто. Из обещанных 4-х дней, получилось 6. Но это не страшно. Главное, чтобы хорошо сделали! Сразу скажу, что делал не Кирилл, а какой-то парень, по имени Андрей, что живет недалеко от Некрасова в частном секторе. В его гараже и делалась машина. В итоге двигатель сделали! Но! Как оказалось, во время ремонта Андрей всадил гаражными воротами по переднему бамперу! ))) Кирилл переживал, носился вокруг нас все время, пока машина была в ремонте мотора и после, когда выяснилось, что бампер поврежден. За это ему респект и уважуха, ведь забота о клиенте ощущалась на высоте. Андрей долго рассказывал, что покрасит где-то у себя бампер, чтобы ему обошлось дешевле. Я не стал спорить и в пятницу вечером пригнал автомобиль в этот частный сектор. Заодно я попросил посмотреть, что куда-то ушла охладжающая жидкость (это спустя 2 дня после кап.ремонта этим андреем) и появились посторонние шумы в двигателе. Андрей пообещал подлить жидкости и продиагностировать шумы. С его слов, машину я должен был забрать в понедельник после обеда, потому, что по технологии сначала высыхает грунт, потом красят, потом опять сохнет, никак не менее трех дней! (вот это запомните!).
Настал понедельник!
на такси уже потрачено тыщ 200.....
Звоню, спрашиваю - ну как? В ответ размазанный ответ про то, что в выходные подбор краски не работает, поэтому сегодня покрасят в вторник вечером заберем. ОК! Как я понял, машину уже подготовлена к покраске, осталось только покрасить и высушить, но не всё так просто!
Вторник, после обеда...
звоню. Ну как авто? Вечером заберем?
- Ой!... вы знаете, может сегодня не заберете, скорее всего завтра....
- А сегодня никак нельзя?
- ну мы постараемся, но ничего не могу обещать....
После этого разговора у меня возникли сомнения, делалась ли вообще работа в данном направлении. Через 20 минут набираю и говорю:
- Слушай, а где вообще машина?
- Машина?.... на том же месте, где вы её оставили.....
Т.е. вышло так, что за 4 дня к ней просто никто не притрагивался. Договорились на 100 баксов (благо, у меня есть человек, которому я доверяю в покраске). Приезжаю к машине. Так и есть, никто, ничего не делал! Приехал этот Андрей, дал денег. Отдал ключи и... о боже! Он начинает доставать из багажника моей машины какие-то детали! Амортизатор.... Пружину... сайлентблок... Вот оно что! Я бесплатно сдал авто в аренду!!!! На нем явно ездили, потому, как авто стояло не там, где я оставил, в багажнике куча запчастей)))) Это при том, что я испытывал жесткие неудобства, и на такси было потрачено уже около 250 тыщ.
Вердикт:
1) Кирилл - респект! Отличный человек, вменяемый мастер. Чувствуется ответственный подход. Поеду к нему ещё!
2) Андрей - человек из команды Кирилла. Безответственный уничтожитель автомобилей. Говорит, но не делает. Эксплуатирует чужие автомобили. Ничего внятного сказать не смог. Ах да!!! Помните про шумы и убежавшую охлаждающую жидкость? Так вот её как не было, так и нет! Т.е. вообще не отреагировал на то, что после своего же ремонта остались не законченные вопросы по мотору. Чтобы никто из Вас, многоуважаемые члены клуба, не попал к этому человеку сообщаю: тел. 80292741316, проживает он в частном секторе за улицей некрасова. К этому моральному уроду точно не поеду.

Вывод:
Почти две недели гемороя, разбитый бампер, эксплуатация моего авто каким-то мудаком, около 100 баксов расходов на такси. А теперь ещё и самому ехать и красить где-то авто.....

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Кирилл, без обид, но я считаю, что таких людей в твоей команде быть не должно. Ты знаешь с каким подходом мы относимся к своим авто. Ты знаешь, где я работаю и имею представление о том, как это должно быть. Твой подход нас больше чем устраивает, а вот подход твоего коллеги совсем нет. Собирай вокруг единомышленников, а не моральных уродов.
Lirik
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приношу извинения за себя и за Андрея. К сожалению есть люди, у которых вроде руки растут окуда надо, а вот в голову чувство ответственности забыли положить.
Не могу ставить крест на человеке, который оступился и сделал все, что никак нельзя было делать. Не хочу его оправдывать, но специалист он действительно не плохой,надеюсь что в других условиях результат будет другой.
Ну а ваш мотор мы обязательно выслушаем.
Guard
Rover Club Belarus

Авто: Rover 214 Si 1996г, 1.8 16V, throttle 52mm, inlet VVC, 2 camshaft VVC, color рапсодия. Rover 75, 2004, 2.5 color Firefrost Red

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel.N
интересная история, прям как у меня. Самое обидно что потом страдают нормальные люди, например владельцы, которые в ответе за таких мастеров. Думаю на каждом СТО есть горе мастер, который делает и ломает машину одновременно. а потом шумы, масло неизвестно откуда льется, шестерни откручиваются, ремни рвутся и так далее. Так что думаю есть смысл задуматься, а нужен ли такой человек в команде.
Lirik
новичок

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то задумался. Дело в том, что с бампером 100%, виновен! По мотору: течь антифриза устранена(текло по винту для развоздушки системы). В остальном все в порядке.
BarMaleY
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только добрался до форума... Спасибо ребятам за проделанную работу. Ручник работает как часики, машина валит боком как следует ;). И цены очень приятно удивляют!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rover Club Belarus -> СТО Беларусь Часовой пояс: GMT - 9
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Перейти: