Список форумов Rover Club Belarus

Правила форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Минск - Посоветуйте СТО

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rover Club Belarus -> СТО Беларусь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RoLLeR
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vip писал(а):
поменял грм за 25 уе

поздравляю, пусть всё будет хорошо. у меня такого одногрупника нету, да и скорее это он Вам сделал исключение, уверен, что для меня был бы ценник другим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vip
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowan писал(а):
vip, конечно. Полностью масло из коробки не сливается. Поэтому-то и существует РЕГЛАМЕНТ ОБСЛУЖИВАНИЯ КПП. Многие люди думают, что если менять масло не через 60 тысяч км (условно), как предписано, а через 100-120-150-200, и заливать не оригинал, а "хорошее недорогое масло" - ничего не случится. Случится!

Масло менял на Паритет сервисе, 15 минут, 15 брб, масло моё.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

RoLLeR писал(а):
vip писал(а):
поменял грм за 25 уе

поздравляю, пусть всё будет хорошо. у меня такого одногрупника нету, да и скорее это он Вам сделал исключение, уверен, что для меня был бы ценник другим

Спасибо!
Вот расскажу историю про паритет сервис:
Недавно менял масло в акпп на паритет сервисе, почему то меня не пустили посмотреть как и что они там меняют. Могут поставить 3 литра масла к себе на полочку и через 15 минут сказать всё ок, забирай автомобиль. После замены паренёк что менял говорит так невзначай, мол у тебя там шрусы и пыльники нужно менять, на шрусах трещины а пыльники уже пришли в негодность, я заехал на яму посмотрел, всё нормально какие там трещины, пыльники тоже пока в норме. В общем не особо доверяю я этим сто, развод на каждом шагу.
А про ценник всегда можно договориться ;-)
Дмитрий R75
неравнодушный к rover-club.by

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 9:20 pm    Заголовок сообщения: есть проблемы по АВТО-подскажите СТО или мастера. Ответить с цитатой

Вот интерес возник. По причине приближения очередного ТО. Атотрансмиссия не берется за диагностику и обслуживание АКПП для Р-75. Может кто знает и посоветует?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wowan
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему не берется? Может, их слово Rover пугает?
Так ты им обясни, что "автомат" такой же, как на Volkswagen, Jatco называется.
Дмитрий R75

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они хоть признаются, что не могут оттестировать. А вот Голландец, не даром, что летучий. Очень непрофессиональный подход. Один смотрит, что за проблема, другой меняет соленоид. В итоге, проблема как и была так и остается, а оба пожимают плечами - мол каждый сделал свою работу. Может, кто имеет хороших парней с компом, читающим 75-й да еще и умеющих работать с коробками автомат?
Wowan
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... :bax: млин, что за страна такая... машин все больше и больше, а сервисов нормальных как не было, так и нет
шаровые научились менять кое-как и все тут.
dima_gl
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем Ровероведам .... Друзья Работаю с роверами вот уже 10 лет ,хочу вам сказать ,что на ровере 416 двигло хонда,Акп (хонда)нет картера коробки и фильтр в ней не меняется совсем,замаену масла желательно делать каждые 40 ткм,Насчёт ремня ГРМ там всё просто и доступно ошибиться на зуб может только полный кретин....но всётаки недоверяйте свою машину неспециалисту.....
Izverg
Rover Club Belarus

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 2:12 am    Заголовок сообщения: HELP... ТНВД на 620 TDI Ответить с цитатой

Гонял машину на станцию, сказали что пора менять топливный насос высокого давления (ТНВД) купил я насос, но никак не могу найти людей и стенд чтобы его проверить и поставить, подскажите, может кто-нибудь знает куда лучше обратиться... заранее благодарен, всегда ваш, Rover "зеленые глазки"
Monah
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где сказали, там и менял бы. Или они без стенда тебе насос проверили?
shura_k1
Rover Club Belarus

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izverg бог в помощь, тел. я тебе дал
Rover Club Belarus

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izverg, в личке.
Wowan
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 1:58 am    Заголовок сообщения: Re: HELP... ТНВД на 620 TDI Ответить с цитатой

Izverg писал(а):
Гонял машину на станцию, сказали что пора менять топливный насос высокого давления (ТНВД) купил я насос, но никак не могу найти людей и стенд чтобы его проверить и поставить, подскажите, может кто-нибудь знает куда лучше обратиться... заранее благодарен, всегда ваш, Rover "зеленые глазки"

Насос Bosch ведь?
Ехать туда, кто диагностировал. Если не доверяешь - на Дизель-Сервис (либо КЛВ Бош, если возьмутся, либо где-то на Куприянова была контора по бошевским дизельным топливным системам)
shura_k1
Rover Club Belarus

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowan писал(а):
на Куприянова была контора по бошевским дизельным топливным системам)
именно туда его я и затянул!

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: МКПП ROVER 820 - кто вообще коробками занимается в Минске? Ответить с цитатой

Люди!
Привет!
Кто посоветует где чинят-смотрят механические коробки?
Течёт масло - помыли, откуда течёт определить невозможно!
В интернете и в газетах ничего не нахожу - такое ощущение что механические коробки не ломаются и никто их не чинит!
Я в ужасе.
Ездить надо - починить негде!
Помогите!:)))
Дайте адресок!
Спасибо
drunia5
Rover Club Belarus

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кальянчик, могу подсказать тел. человечка, который мне чинил коробку на моем 214. Пиши в ЛС. или звони 7777429
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rover Club Belarus -> СТО Беларусь Часовой пояс: GMT - 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
Страница 2 из 23

Перейти: