Список форумов Rover Club Belarus

Правила форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДВИГАТЕЛЬ НЕ РОЗВИВАЕТ ПОЛНУЮ МОЧНОСТЬ

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rover Club Belarus -> Двигатель - хонда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
600I
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 11:37 pm    Заголовок сообщения: ДВИГАТЕЛЬ НЕ РОЗВИВАЕТ ПОЛНУЮ МОЧНОСТЬ Ответить с цитатой

Доброго времени всем,обращаюсь за дельным советом у Ровера 620 si 2.0 см2 115 л.с.пропала мощность,на холостых работает нормально,но когда доводишь обороты до 3000 машина начинает дёргаться появляются провалы.Когда начинаешь ехать машина разгоняется только до 2000 оборотов и постоянно горит чек,делаю самодиагностику ничего не показывает. А где находится диагностический разъём для компа?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sansa
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для компа я не нашел разъемов. Поищи мой пост про подключение БК Мультитроникс. Я с разъема мозгов брал проводочек.

ЗЫ. Не моя тема, но тоже рабочая
http://rover-club.by/forum/viewtopic.php?p=414607&sid=89cc4b8b80a7f3cc687ee4ce55e6f969

600I
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,обязательно попробую. А под капотом с левой стороны что за разъём беленький ? Завтра фотку выложу.
sansa
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под капотом - не знаю. Жду фото.
Malloy
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если чек горит, значит ошибка есть.
Само диагностика должна показать.

600I
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Само диагностику провёл,ни каких ошибок не выдаёт,под капотом клацает датчик давления впускном колектре и под панелью синхроно с ним клацает какоето реле и синхроно с ними моргает лампочка чека,я думал ошибки но считал количество морганий чека таких ошибок нету в мануале.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

какое сопротивление должен выдавать датчик давления в впускном калекторе ?
sansa
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Датчик давления не клацает. Тупо нечему в нем клацать.
Выложи фото.

600I
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на первой фотке не понятный разъём под капотом,а вторая этот датчик, хотел видео снять как он клацает,а он перестал клацать.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

фото 1

Добавлено спустя 27 секунд:

фотки не выкладываются

Добавлено спустя 53 секунды:

как выкладывать фото???

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

это просто пипец
Maljr.ga
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радикалточка ру
600I
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

видео
sansa
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри сам это фото. Что узнаешь?

ЗЫ. Ты читал, ту тему что я раньше скидывал?
Вот эту?
http://rover-club.by/forum/viewtopic.php?p=414607&sid=89cc4b8b80a7f3cc687ee4ce55e6f969

А чего тогда второе сообщение темы пропустил???

600I
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тему прочитал. Спасибо Вам огромное,подошёл к соседу он сумел подключить свой ноут но программа для ровера 600 не подходит,попробывали программу для хонды акорд 5-го поколения за работала,прочитали все неисправности. И у меня теперь другие вопросы : 1;кто-то когда-то сталкивался с Клапаном рециркуляции выхлопного газа ? Как он работает я понял, зачем там провода я не понимаю и причём один из них под напряжением +5 вольт. 2;электромагнитный клапан угольного абсорбера по чему он щёлкает,я грешил на
Датчик давления во впускном коллекторе но это не он(прошу прощения).

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:

Вчера вечером поехал в гараж, собрал манометр из подручных средств,померял давление в топливной рампе на регулируемом 2,2 кРА на не регулируемом 2,8 кРА. Снял датчик EGR промыл его заглушил (нашёл тему на драйв2) на пшикал в его фишку вд-40 и вот чудо машина поехала но чек не погас и на 3000 об\мин начинает двигатель работать рывками. Может датчик EGR влиять на это если он не исправен? Если у кого-то есть возможность скиньте пожалуйста фотку или схему подключения вакуумного блока управления.
silelis
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

600I писал(а):

Вчера вечером поехал в гараж, собрал манометр из подручных средств,померял давление в топливной рампе на регулируемом 2,2 кРА на не регулируемом 2,8 кРА. Снял датчик EGR промыл его заглушил (нашёл тему на драйв2) на пшикал в его фишку вд-40 и вот чудо машина поехала но чек не погас и на 3000 об\мин начинает двигатель работать рывками. Может датчик EGR влиять на это если он не исправен? Если у кого-то есть возможность скиньте пожалуйста фотку или схему подключения вакуумного блока управления.

иза-за клапана егр вылетает ошибка...я както пробывал все вакумные трубки идущие к нему глушить, так у меня после
этого очень плохо стало заводиться и джеки чан вылез,я вернул все назад и все стало обратно на свои места
sansa
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
померял давление в топливной рампе на регулируемом 2,2 кРА на не регулируемом 2,8 кРА.

Покажи, плиз, точки подключения для измерений (изображение можно легко найтить на гугле).
Цитата:
программа для ровера 600 не подходит

Спроси, плиз, у соседа, что за она? Может у тебя не 600?

Цитата:
попробывали программу для хонды акорд 5-го поколения за работала,прочитали все неисправности

И? Нет неисправностей?
А самое интересное, почему у тебя ДРУГИЕ вопросы...

600I
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sansa писал(а):
Цитата:
померял давление в топливной рампе на регулируемом 2,2 кРА на не регулируемом 2,8 кРА.

Покажи, плиз, точки подключения для измерений (изображение можно легко найтить на гугле).
Цитата:
программа для ровера 600 не подходит

Спроси, плиз, у соседа, что за она? Может у тебя не 600?

Цитата:
попробывали программу для хонды акорд 5-го поколения за работала,прочитали все неисправности

И? Нет неисправностей?
А самое интересное, почему у тебя ДРУГИЕ вопросы...
Вопросы появились к людям которые реально помогают,а не просто за--ют эфир. Извини но хочется разобраться что с авто,а не отвликаться на всякую мелочь. На будущие не можешь подсказать просто не мешай.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rover Club Belarus -> Двигатель - хонда Часовой пояс: GMT - 9
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: