Список форумов Rover Club Belarus

Правила форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Слабое подёргивание при езде, слабая динамика разгона

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rover Club Belarus -> Двигатель - хонда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kilan
фанат rover-club.by

Авто: Ford fiesta 1.3i; Rover 620Si; Mazda Tribute 3.0; Rover 620Si; Rover 600 Ti Vitesse

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matros
когда я первый раз покупал прокладку, мне всучили одну( Потом пришлось поднимать снова. Потому и отписал человеку, что бы по 2 раза не лазил) Ничего личного.

sansa
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matros
А я видел.
На экзисте, если стоимость меньше 300 рур - 100% без доп колечек.

Рома1112
новичок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ,всем привет,подскажите кто что может,такое дело,ровер 620i
дёргается при движении при разгоне тоже пока не топтанёшь пидальку основательно и нет совсем разгона,ехал по трассе так решил обогнать вену и стыдно стало та на газ нажала и я потерялся хотя у неё обычный 1.8 бензин,у меня разгон слабенький совсем,и такой звук при разгоне глухой,как будто чего то не хватает но фильтр воздушный поменял а расход топлива 11 литров на 100,неужели лямда накрылся?дёргания тоже не слабые

sansa
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reinz идет полным комплектом. Ajusa - только покладка крышки.
Malloy
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома1112
Первое. Лямдо а разгон не влияет. Для уверенности можно ее отключить, мозг будет брать среднее показание и все.
Разгоняться не будет , если зажигание не правильно выставлено или с ГРМ что-то
Катализатор забит
Насос топливный не выдает давление( мерять давление)
Сделать самодиагностику.
и т.д. причин куча, бывает из-за какой-нибудь мелочи, а можетчто-то серьезное

vili.vili
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы не плодить похожих тем, спрошу сдесь... Опишу в общем суть проблемы, Непрогретый мотор --- всё вроде норм (обороты около 1500) ... едет нормально... Только стрелка темп. пошла в верх (обороты около 850-900) больше 1500 тыс. на ходу не набирает (дёргается трясётся но не набирает... не зависит от того как тапку нажмёшь, медленно или быстро) если тапку держать и не отпускать (например на 2 передаче) какое-то время (интервалы разные бывают 15-30 сек.) с диким визгом резины, словно болид ф1, машина уходит в разгон. после этого едет более менее нормально.
Диагностика говорит что всё ок. Поменял свечи , масло, фильтра. Прочистил дроссельную заслонку,оба датчика хх. Единственное чего добился-- на холостых стала ровней работать. Куда рыть в первую и желательно более бюджетную очередь?
Ах да двиг F18A3 машин 618SI
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malloy
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катализатор смотрели.
Попробуйте крутануть зажигание в какую нибудь сторону. Давление топлива проверить, может насос умирает. Фильтр топливный
и т.д.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rover Club Belarus -> Двигатель - хонда Часовой пояс: GMT - 9
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: