Список форумов Rover Club Belarus

Правила форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Необходима частичная покраска авто , посоветуйте мастера !!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rover Club Belarus -> СТО Беларусь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ficus
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 6:53 pm    Заголовок сообщения: Необходима частичная покраска авто , посоветуйте мастера !! Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые форумчане . Столкнулся с проблемой найти качественную покраску с подбором краски .
Фронт работ : покраска переднего бампера ( сколы ) , покраска капота ( сколы ) , покраска заднего бампера ( сейчас бампер покрашен но не попали в цвет ) , покраска крышки багажника ( покрашен с косяками ) , выставление всех зазоров , полировка . Автомобиль мерседес W204 универсал , цвет светло-серебристый металлик . Выслушаю ваши советы и предложения , заранее спасибо за ответ .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leyz
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам то откуда, или тебе на марсе адрес дать
ficus
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желательно Витебская область .
Krakoz9Ibr
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть тут один товарищ с новополоцка вроде. Ник Malar.ja вроде так
alekgri
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то второй день не видно его.
Bulbaш
Rover Club Belarus

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alekgri писал(а):
второй день не видно его.

а вот и причина http://auto.tut.by/news/video/324863.html

ficus
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастер он отличный , но подбором краски не занимается , сложный цвет у авто .
V1t@$
фанат rover-club.by

Авто: ROVER 825 Si Coupe 177Hp 98гэ; ZUBARA Лесник! 2001гэ

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ficus
а что, есть маляры, которые сами краску подбирают и изготовляют!? не требуется ли для этого спец ПО и оборудование?
в Витебске все, что общался я, маляры подбирают краски в определённых местах - я сам лично ездил на подбор бампера - подобрали хорошо, но у меня цвет - завод!
есть человек в ВТБ, он своего 800-го рова красил в очень сложный цвет и занимается покраской дорогих машин, но как он работает не знаю, видел только этого рова из его работ...

ficus
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1t@$ я не против сам подобрать краску , мне по сути нужен толковый мастер , что бы красил без пыли и потёков , человек имеющий представление о качестве одним словом , ну и с адекватной ценовой политикой . Посмотрев работу Malar.ja надеялся выполнить весь фронт работ у него , пока что толком ничего договориться не получается так как я изначально написал про подбор , возможно это и есть причина недоговорённости .
V1t@$
фанат rover-club.by

Авто: ROVER 825 Si Coupe 177Hp 98гэ; ZUBARA Лесник! 2001гэ

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ficus
сам-то откуда, какой город? а то Вит обл тоже не маленькая)

ficus писал(а):
человек имеющий представление о качестве

таких у нас в городе хватает, даже знаю пару

на счёт имени Malar.ja я лучше промолчу, по разным причинам, особенно ценам)), хотя если ты из новополоцка, то можешь попробовать обратиться) - зачем далеко ездить?!

pantiley612
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузовной ремонт частичная, полная покраска в камере, сварка, рихтовка, востановление геометрии на гидростапеле, замена частей кузова, ремонт бамперов, полировка, химчистка качественно с гарантией. Тел. (+375 29) 615-32-12 vel. (+375 17) 291-32-12 гор. https://vk.com/club72583625
Минск Нестерова 22
Danilovi4
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, жаль друг уехал из города, я бы дал номерок. Он отличный мастер.Сам теперь вот ищу мастера, который делает все быстро, аккуратно и недорого.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rover Club Belarus -> СТО Беларусь Часовой пояс: GMT - 9
Страница 1 из 1

Перейти: