Список форумов Rover Club Belarus

Правила форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ремонт и Правка Дисков. На Шиномонтаж Скидка -25% Для Клуба.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rover Club Belarus -> Партнеры клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
R22.by
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствуем..

Скидки действуют, по поводу отзыва-пояснить ничего не могу..

возможно сыграл чел. фактор или у Нас или у члена Клуба...не знаю..

Все работники предупреждены год назад и повторно сейчас...

Скидка для Вашего клуба на Шиномонтажные работы - 25%

С Новым Годом...!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gura
Забанен
Забанен

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что я убедился окончательно что данный шиномонтаж просто отстой и развод на деньги! Привез литье 15-ое на правку, посмотрели и вердикт 4 диска кривых и нужно раскатать, цену влупили 300 тысяч за диск, итого 1.200.000 я им + скидка 25% клубная, они с такими глазами на меня мол мы уже итак со скидкой посчитали вам развод блядь конкретный спрашиваю что с дисками,они блядь мычать ну гнутые,я опять так что с ними они опять ну мол гнутые, их надо греть (почти любое литье надо греть). Спросил сколько стоит отбалансировать, сказали 180 тысяч со скидкой 135 тысяч, так везде 120-150 без скидки стоит!
Поехал на другой шиномонтаж (кому интересно в личку стучитесь дам адрес) они посмотрели,говорят мне 300 тысяч,я спрашиваю за диск? они поржали и говорят за все,ну можете говорят за один диск дать 300 я съездил еще в несколько монтажей и больше чем 450 тысяч сумму не озвучили повез и за 300 тысяч мне все сделали и остался доволен
Считаю данному шиномонтажу не место на форуме рекламу давать!

Guard
Rover Club Belarus

Авто: Rover 214 Si 1996г, 1.8 16V, throttle 52mm, inlet VVC, 2 camshaft VVC, color рапсодия. Rover 75, 2004, 2.5 color Firefrost Red

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R22.by
можно услышать комментарий по посту выше?
gura
Забанен
Забанен

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guard
Миш а че тут уже слышать? понимаю если бы был конкурент но шиномонтажа увы не имею в первый раз списал на многолюдие,но в этот раз было черезчур!
П.с еще убило то что заносил им литье,и зашел в помещение (дальше кассы) ближе к проверочному аппарату чтоб положить диск,так когда уходил один из их ебланов мне говорит таким уже тоном - В следующий раз дальше прилавка не заходить ( причем с такой мордой) я ему в ответ- еще раз в таком тоне скажешь мне что нибудь я тебя без языка оставлю,развернулся и ушел!

witales
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gura, литые же не раскатывают и не греют. Или не так? Мне одну железку грели, одну раскатывали на роликах, литой же "вытягивали".
Aviator
Rover Club Belarus

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видел фотку ,как вы отремонтировали порванный диск.есть вопрос,такое исправить можете?
OffrulleR
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviator
не жалеешь ты бордюры!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

gura
за 300 тот, что ты раньше писал?

Я на Drive2.ru
Bulbaш
Rover Club Belarus

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо пора банить этого партнера и заносить в черный список. два косяка это уже не случайность.
alekgri
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог любит троицу.
gura
Забанен
Забанен

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OffrulleR писал(а):
за 300 тот, что ты раньше писал?

нее там не занимаются этим если че то дам адрес

Guard
Rover Club Belarus

Авто: Rover 214 Si 1996г, 1.8 16V, throttle 52mm, inlet VVC, 2 camshaft VVC, color рапсодия. Rover 75, 2004, 2.5 color Firefrost Red

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пора удаляться
R22.by
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствуем..

За год размещения у Нас за 1000.. просмотров, из них пусть 20 довольных обслуживанием клиентов... для нас это плюс..

один недоволен причем всегда.. Дорого блин.. неправильно посмотрели...
неправильно ответили.. в рабочую зону не пустили.... посмотреть не дали.. на телефон во время переобувки не ответили....
не разживали е мое...

Дальше больше... ценник на работы будет еще выше... Люди за хлеб и воду работать физически в любое время и погоду не будут...

А адреса Шиномонтажей, где ценник ниже не стесняйтесь здесь выкладывать....пусть Граждане сами выбирают где и за сколько обслуживаться.

Где же этот монтаж с правкой литых дисков+шиномонтаж 4 колес..за 300.000р. ?????????

По поводу скидки-Шиномонтажные работы это: Демонтаж,монтаж,балансировка,снятие и установка на а/м - СКИДКА 25%
Остальные доп. девайсы - работы, материалы,правка и т.д.......ОПЛАЧИВАЮТСЯ ПОЛНОСТЬЮ 100%

Всегда так было и будет.. с уважением Шиномонтаж..

P.S. Дополним.. Есть еще и остальные УВАЖАЕМЫЕ граждане автолюбители,которые вообще про Скидки не знают.. и к форумам и интернету никакого отношения не имеют.... и работы оплачивают полностью...
alexa
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема снова открыта. Ждем отзывов от одноклубников
R22.by
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствуем...

За время испытания "Баном" добавились Новые Шиномонтажные участки....

Приглашаем посетить их в случае необходимости - условия и скидки разумеется прежние...

г. Минск, ул. Тухачевского,9 р-н Серебрянка.
Режим работы: 09:00 - 20:00 без обеда и выходных
Телефоны: мобильный(029)6-299-727 velcom

NEW !!!г. Минск, ул. Козлова,8
Центр города р-н кино "МИР".
Вьезд с Двух улиц: З.Бядули или ул.Козлова(во дворе маг. Nike и Adidas)
Режим работы: 09:00 - 22:00 без обеда и выходных
Телефоны: мобильный(029)6-499-717 velcom

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Приветствуем...

Приглашаем посетить Новый Шиномонтаж в Центре Города...

NEW !!!г. Минск, ул. Козлова,8 Центр города р-н кино "МИР".
Вьезд с Двух улиц: З.Бядули или ул.Козлова(во дворе маг. Nike и Adidas)
Режим работы: 09:00 - 22:00 без обеда и выходных
Телефоны: мобильный(029)6-499-717 velcom

Внимание !!!!
По случаю открытия Нового Филиала с 1.06.2014г. по 31.06.2014г. всем Держателям Клубных Карт Будет Предоставляться СКИДКА в размере 40% на Шиномонтажные Работы, а устно сославшимся на данную акцию, 15% так же на Шиномонтажные работы Включающие в себя-комплекс: Снятие,Установка колеса на А/М, Демонтаж, Монтаж Шины, Балансировка колеса+набивные грузы.

Это еще не все... после данной акции, все Лето с 1.07 по 31.08 на Данном Шиномонтаже будет проходить АКЦИЯ Отремонтируй Шины и Подготовь их к Зимнему сезону...со скидкой 50%...и Даже СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНОЙ УСЛУГОЙ......

В Акцию входит:

1. Ремонт проколов в протекторной зоне Латкой ЛЮБОГО РАЗМЕРА (зоне рисунка) - Минус 50% от стоимости ремонта прокола.

2.Чистка области прилегания Шины к Диску с установкой на Жидкий круглогодичный Гермет

пр-во Германии(Tip-TOP) - СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО

P.S. все остальные работы и материалы оплачиваются по полной стоимости.

Схему проезда, прейскурант и прочие услуги Наших Шиномонтажей отражены на Сайте:http://www.R22.by

Приезжайте Будем Рады Каждому клиенту...
R22.by
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствуем...

Уже скоро.... приезжайте пока нет очередей....

Скидки действуют..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rover Club Belarus -> Партнеры клуба Часовой пояс: GMT - 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: