Список форумов Rover Club Belarus

Правила форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нам 5 лет

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 42, 43, 44  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rover Club Belarus -> Встречи клуба Беларусь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Guard
Rover Club Belarus

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 10:12 pm    Заголовок сообщения: Нам 5 лет Ответить с цитатой

15-17 ИЮЛЯ встречаемся на Гродненщине
Общий вариант встречи пока вот такой, далее будем придумывать полную программу:
Guard писал(а):
Maljr.ga
Почему бугор сразу :)
Вобщем по сути программа такая коротенькая всего то на пятница-суббота-воскресенье :) В пятницу вечером заезд на базу. Что назовем базой я еще не решил, есть тут пару вариантов под Гродно. Или же еще прикольней вариант с палатками, если с погодой повезет. Так как пятница день рабочий то и заезд вечерний. Можно конечно и утро субботу замутить.
В субботу, просыпаемся, хаваем, по машинам и вперед по достопримечательностям вокруг Гродно, так называемые форты. Самым любопытным могу организовать спуск в одном из фортов в очень темное место. Затем заезд на Августовский канал, там загораем, плаваем, играем кто во что желает ну и естественно шашлык и прочее. Вечером снова на базу. Ночуем и где то с обеда разъезд. Это пока приблизительно все. Но вобщем вот такая задумка есть. Места куда хочу свозить это вот эти http://www.fortress.grodno.by/disloc.htm плюс вот эти http://www.wildlife.by/node/2632

Фотки места. Нам понравилось и для палаток есть отличная полянка, где реально можно что то натянуть и туалет даже имеется, но не проверяли :)
Рекомендуемый список вещей, которые необходимо иметь каждому, одежу не перечисляю :): фонарик, одеяла либо покрывала, столовые приборы (вилки ложки кружки тарелки), спички, наличные деньги, паспорт и обязательно хорошее настроение, впрочем все :) Дополнительно, если у кого то есть палатки, шампуры, мангал, спальники, тенты, клеенки, стульчики, столики раскладные, ну и каждый кто что придумает и посчитает нужным, например средство от насекомых, и если есть возможным захватить спирали Раптор, будет оцепление ставить по периметру. Я тут подумал, что может не покупать макароны, а лучше взять ролтоны и пюре каждый сам себе. И еще, большая просьба, каждого взять бутылку воды чистой 6 литров или 5. Так как там таковой нету. Даже умыться. Можно из под крана

Координаты проведения мероприятия в навигаторе забиваем Широта N53°51.820, Долгота E23°44.424
Промежуточные точки если ехать с M6. Заезжаем в город, далее двигаемся прямо, справа видим торговый центр алми, за ним на перекрестке поворачиваем направо, далее на перекрестке налево, затем едем всевремя по главной дороге, на развязке держимся левее, далее улица с односторонним движением, следуем прямо. После будет площадь, на развязке типа кольца проезжаем прямо, справа видим Драм Театр, держимся правее, проезжаем мост через реку Неман, едем прямо упираемся в кольцо на котором уходим направо и едем все время прямо, никуда не сворачивая, выезжаем из города. Далее едем прямо до населенного пункта Сапоцкин, либо по навигатору. Вобщем тут суть главное выехать из города, так как там я буду встречать с ребятами приезжих. По карте если ориентироваться то нужно держать курс на Сапоцкин.
Тот же маршрут по улицам. Трасса M6-за "Алми" направо- далее налево пр. Космонавтов-ул. Кирова-пл. Советская- через мост-направо-пр. Сов. Пограничников-все время прямо. Повторяюсь еще раз, навигатор ведет по другому даже в городе.
Участники

alexa+1
Guard
nig+1
Maljr.ga+1
Anastasia
banc+1
Andy
Леша+2
scratch+1
SpiritusSantus+1

Guard +375293101230
alexa +375259749646
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guard
Rover Club Belarus

Авто: Rover 214 Si 1996г, 1.8 16V, throttle 52mm, inlet VVC, 2 camshaft VVC, color рапсодия. Rover 75, 2004, 2.5 color Firefrost Red

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я говорю, предлагайте, Вам же ехать, мне только организовать. Чтобы погода попала еще надо ну и с финансами расчитать :)
Maljr.ga
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем критично, давайте определяться по времени. Я бы тоже приехал, мне интересно будет где то середина следующего месяца, отпуск там, жена тоже хотела бы съездить. Что скажете?
Guard, что по финансам? Надо прикинуть во что выльется 2х дневное пребывание, есть ли варианты с палатками и кто обладает таким девайсом. Какие развлекухи кто придумает? Рыпки споймать, ушицы сварить- это там реально?

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

могу коптильню с собой прихватить, свежей рыбы скоптим, если стоящая попадётся, мангал небольшой, могу и побольше сварить, где то котёл-казан валялся.

Артемыч
Забанен
Забанен

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обширная программа для троих!
Maljr.ga
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемыч писал(а):
Обширная программа для троих!
иди, цалуйся со своим активированным!
nig
Rover Club Belarus

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если середина июля, то присоединюсь, как раз буду в тех краях!
Артемыч
Забанен
Забанен

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О,для четверых...
Maljr.ga
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично, уже 4. Супер
Миша, сделай опрос, поеду не поеду.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

и забани афровитеблянина!

Артемыч
Забанен
Забанен

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо пятого искать!Всё-таки 5 лет клубу как-никак!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Maljr.ga писал(а):
и забани

Не хОчу быти забанённым!

Maljr.ga
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемыч писал(а):
Не хОчу быти забанённым!
а надо.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Артемыч
будеш пятым.

Артемыч
Забанен
Забанен

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maljr.ga писал(а):
будеш пятым

Unreal.

Guard
Rover Club Belarus

Авто: Rover 214 Si 1996г, 1.8 16V, throttle 52mm, inlet VVC, 2 camshaft VVC, color рапсодия. Rover 75, 2004, 2.5 color Firefrost Red

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харе тут счетоводами подрабатывать. Я никого не заставляю и не упрашиваю. Рыбу можно ловить. но не думаю что в такую жару клев будет. По поводу ухи, моно купить :)) рыбу. мангалы на базе есть. нужны шампура. с палатками тоже можно. но это ненамного дешевле. На базе есть домики, есть болшие беседки, вода, туалет, дрова для мангала. По поводу цены за ночь я еще с ориентирую, сами видите то творится.
Предварительно уже хотят и отписались
Я,
nig
Maljr.ga
Bulbaш
AGAINST
banc
ну у каждого есть жены или девушки. Плюс минимум 3 еще из Гродненского клуба.
А там глядишь и ZR желтеникий приедет :)
Не обещаю сверхъестественное, но отдых хочу чтобы остался в памяти.
Может Леша - alexa приедет. И все же остальные начнут что нибудь решать?
Bulbaш
Rover Club Belarus

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если в середине июля, то я пока под вопросом. в начале июля точно определюсь, смогу ли.
Сейчас пока что могу сказать, что 23-24 точно не смогу.

Andy
Rover Club Belarus

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guard писал(а):
На базе есть домики

Ого!.. Культурная программа намечается..
--------------------------------------
Со своей стороны могу предложить пешую прогулку по центральному Гродно. Столько достопримечательностей как в Гродно не найдете нигде.
..ну это для тех кто не шашлыком единым....

Maljr.ga
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте ориентироваться и планировать на 15, 16, 17 число, это самая середина, даст Бог погода не подкачает.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Andy писал(а):
Guard писал(а):
На базе есть домики

Ого!.. Культурная программа намечается..
--------------------------------------
Со своей стороны могу предложить пешую прогулку по центральному Гродно. Столько достопримечательностей как в Гродно не найдете нигде.
..ну это для тех кто не шашлыком единым....

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Andy писал(а):

Столько достопримечательностей как в Гродно не найдете нигде.
очен хотелось бы, в Гродно не бывал.
А в следующем году, Полоцк отмечает 1150летие, достопримечательностей, просто писец сколько!

SHVEDik05
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список пополняется я еду, не все же на роверах будут
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rover Club Belarus -> Встречи клуба Беларусь Часовой пояс: GMT - 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 42, 43, 44  След.
Страница 3 из 44

Перейти: