Список форумов Rover Club Belarus

Правила форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
коробка механика на 75-ом, все проблемы здесь.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rover Club Belarus -> КПП и АКПП
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Garik76
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shlioma писал(а):
le_doberman писал(а):
новый ГЦС ставить?

Да, в итоге ставил новый. А заодно рабочий, т.к он загудел, пока я коробку насиловал и глупыми полумерами (прокачка сцепления) занимался. А когда разобрали все, решили диск с корзиной поменять, т.к. они на подходе были, а работа стоит дорого....

Добавлено спустя 12 секунд:

Приветствую всех челов у кого есть эта чудная машина ровер 75.
Вот оказия какая получается, ГЦС снял- разобрал, оказался живым, вариантов дальнейшей неисправности было тьма, решил обратиться к знакомому который понимает. Он в свое время предложил снять коробку, извлек карзину со всеми внутренностями и что же думаете диск сцепления стерт напроч. Вопрос: Можно ли приобрести новый диск отдельно и сколько он может стоить? И вообще кто что знает по этому поводу прошу убедительно поделиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luckas
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! Кто сам снимал/ставил коробку, подскажите на что обратить внимание при установке её на место. Что-то не лезет никак (~0,5 см), как будто что-то мешает, ну "типа" полуось.
Темур_Булия
новичок

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 5:14 pm    Заголовок сообщения: rover75 2-0 v6. сцепление Ответить с цитатой

всем привет если можете ответте буду признателен. у меня проблемы с рабочим целиндром сцепления. все было нормально когда только купил машину потом по глупости зжог сцепление. поменял сразу комплект заказал привезли выжемной диск без пружин и корзину фирмы valio 700774mc-5 . а стояла у меня корзина которую зжог made in england LC03KD031A. так вот когда поставил всё valio у меня начались проблемы с рабочим целиндром меняю уже четвертый у меня вапрос может это за этой карзины? не магу найти england нашол опять карзину valeo она нармальная? потомучто на вид с england они разные помогите разобратся кто может что подсказать напишите в личку спасибо зарание. авто rover75 2-0 v6 . 2000г.в
Dimas
неравнодушный к rover-club.by

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А икак ты понял что проблема именно в рабочем цилиндре???внимательней изучи проблему!и опиши!передачи плохо включаются или буксует???а это что написал фигня какая-то!Может ГЦС???
DeSyA
новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!!! Подскажите пожалуйста подойдет ли МКПП от 2.5 к 2.0 Rover 75??? И надо ли при этом менять что-то??? Зарание спасибо!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван 1969
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, педаль сцепления проваливается, жидкость заливаю в бачек, сцепление появляется в самом низу, но 3-я передача вылетает, думаю конец и ГЦС и синхрону 3-ей?
Иван 1969
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 8:37 am    Заголовок сообщения: Синхрон 3 передачи Ответить с цитатой

Господа! Подскажите где купить для КПП синхрон 3 передачи в Москве. Двигатель дизель 2,0 БМВ. Может у кого есть в наличии. Дайте ссылку по ремонту КПП. 3-я передача хрусти при включении, вылетает, думаю еще и муфта накрылась? Помогите, хотя бы советом...
Luckas
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, мне бы сейчас в Москву... Попробуйте 8-916-878-26-04 Владислав. Может он чем-то поможет...
rts21
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 11:30 pm    Заголовок сообщения: Запчасти Ответить с цитатой

Автозапчасти

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Оставьте запрос и получайте предложения от продавцов https://rts21.ru/zapchasti-legkovye/rover

dzm
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста. Может уто знает где взять информацию о передаточных числах Rover 25. 45 IB5. Либо если у кого-то если есть такая коробка сколько оборотов на 120км/ч
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rover Club Belarus -> КПП и АКПП Часовой пояс: GMT - 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: