Список форумов Rover Club Belarus

Правила форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Переход на V6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rover Club Belarus -> Идеи и обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asmankin
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 11:23 pm    Заголовок сообщения: Переход на V6 Ответить с цитатой

Всем привет. Меня мучает один вопрос. Мой мотор 1.8 120л/с стуканул и поступило предложение купить Rover 2.0 v6, и перекинуть моторы. Так вот собственно и вопрос. С какими проблемами я могу столкнуться при замене мотора 1.8 на 2.0 с донора, который будет стоять рядом, на свой автомобиль?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Титан
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патрубки, крепления, совместимость с КПП, проводка, блоки ЭБУ и прочие, Подключение и совмещение всего этого для корректной работы. Трудоёмкая операция, достаточно много знаний и сил требует.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rover Club Belarus -> Идеи и обсуждения Часовой пояс: GMT - 9
Страница 1 из 1

Перейти: