Список форумов Rover Club Belarus

Правила форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Компьютерная диогностика Ровер с разьемом OBD II в Минске

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rover Club Belarus -> СТО Беларусь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руслан777
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 10:47 pm    Заголовок сообщения: Компьютерная диогностика Ровер с разьемом OBD II в Минске Ответить с цитатой

Ребята,кому интересно,для информации..

Предисловие..Захотел загнать своего 600-ого дизеля на комп в Минске,и понял,что наверное это нитак просто.. Одни говорят что наврятли прочитает,другие говорят что нету программы для вашего ну и т.д..Может я просто ленивый и не так активно искал и читал ветки в разделе..В общем своей темой хочу расширить кругозор по диогностике всех роверов с разьемом OBD II . Нашол компьютерную диогностику возле "Северного кладбища" (Выезд из Минска по Долгинвскому тракту,там елки какие-то продают), там есть чел ,даже с выездом работает.Цена вопроса 10 руб. с выездом 24 руб.. тел. мтс (029) 592 08 14

И еще есть человек читает все авто(не только роверы) но исключительно с разьемом OBD II . Но тут уже долековато 10 км от Минска в туже сторону как на Мядель ехать (выезд по долгиновскому тракту) д.Вишневка,тоже работает с выездом,у него и читался мой ровер, он тоже работает с выездом кстати. телефон мтс (029) 506 75 11... Этот я так понял ваще от японских машин тащится))

как-то так в общем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Danilovi4
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был товарищ, он просто мастер своего дела, диагностику на раз проводил и четко говорил в чем проблема.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Point5
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я ищу хорошее СТО в Минске, которое может сделать качественную диагностику!?

Добавлено спустя 40 секунд:

Я в интернете смотрел, отзывы читал - ничего нормального не нашел. Везде цены такие огромные, что волосы дыбом.
jenyaborov
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Point5 писал(а):
Вот и я ищу хорошее СТО в Минске, которое может сделать качественную диагностику!?

Я в интернете смотрел, отзывы читал - ничего нормального не нашел. Везде цены такие огромные, что волосы дыбом.

Нашли где смотреть
Point5
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jenyaborov писал(а):
Point5 писал(а):

Нашли где смотреть

А вы что так не делаете? Я все ищу в интернете для начала.
ded talash
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дебилы, бля ...
Danilovi4
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что именно вас интересует - полная диагностика и ли выборочная, имею в виду - проблемы имеются или просто проверить? Полный спектр услуг предоставят на автосервисе, который пару лет назад я для себя нашел https://libra-2000.by/tseny/ . Грамотные специалисты, быстрая и качественная работа. Ни разу не подводили по срокам, да и цены адекватные. А то некоторые завышают сильно, а по факту ничего толком и не делают.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rover Club Belarus -> СТО Беларусь Часовой пояс: GMT - 9
Страница 1 из 1

Перейти: