Список форумов Rover Club Belarus

Правила форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Новые запчасти для автомобилей Rover

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rover Club Belarus -> Услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
easyparts
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 1:46 pm    Заголовок сообщения: Новые запчасти для автомобилей Rover Ответить с цитатой

Уважаемые члены клуба, компания ООО «Изимаркет» предлагает Вашему вниманию широкий спектр запчастей для автомобилей Rover. Мы сотрудничаем только с официальными поставщиками автозапчастей, что гарантирует качество и подлинность продукции. По Вашему требованию можем предоставить сертификаты, что позволит обслуживать гарантийные автомобили у официального дилера.

Вся продукция нашей компании представлена на сайте www.easymarket.by. Данный ресурс позволяет подбирать необходимый товар и оформлять заказы. Вы можете подобрать товар и оформить заказ самостоятельно или обратиться в офис компании. Связаться с нами можно по телефонам +375445500969 (Velcom/Viber), +375295500969 (МТС), +375173220089 (городской/факс). Электронная почта sales@easymarket.by.
Срок поставки заказа в наш офис по адресу г.Минск, ул. Семеняко, д.6 составляет 3-4 часа.

Скидка членам клуба составляет 3 %:
- при оформлении заказа на сайте указывайте в комментариях «я член клуба…»
- при оформлении заказа по телефону/Viber/Skype/Telegram/электронной почте или личном визите сообщайте «я член клуба…»

Если Вы задаете вопрос в данной ветке, укажите, пожалуйста, Vin автомобиля, год выпуска, объем и тип двигателя, кузов, наличие кондиционера, тип коробки передач. Это позволит максимально быстро и точно подобрать необходимую запчасть и ответить Вам.

ООО «Изимаркет» УНП 192272154
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1PaShTeT1
любитель rover-club.by

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2019 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дороже чем у конкурентов, нет Ровера в каталоге!
easyparts
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2019 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1PaShTeT1
Аргументируйте, пожалуйста. Потому что ваше сообщение выглядит как "происки конкурентов".
Что именно дороже? С кем именно из конкурентов вы сравнивали?
Ровер в каталоге есть. Вы невнимательно смотрели.
Вот прямая ссылка на каталог: https://www.easymarket.by/ccatalogs/totalcatalog/?st=20&l=YnJhbmRfaWQ9PTU2OA%3D%3D
ded talash
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2019 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нормальная контора с одним бородатым продавцом. За то работают в выходные до допоздна. Цены так себе. Что то дороже, что то дешевле. По заказам звонят, уточняют. Я б не гнобил бы.
1PaShTeT1
любитель rover-club.by

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аргументирую, да действительно ревер есть в каталоге, но нелогично на мой взгляд запрятан. Сыграла банальная невнимательность. По поводу цен, подбирал заднюю подвеску на 400-ого сравнивал с nikey.by, разница цен ощутимая.
P.S. никто никого не гнобил, я не конкурент а обычный потенциальный покупатель запчастей.

ded talash
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikey.by?
Ни разу не заинтересовали ценами, хоть и находятся а одном квартале от меня.

X-Ray
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если уж здесь про фрунзенский район и цены, то dtm.by самый дешевый.
easyparts
новичок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2019 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1PaShTeT1
Опять же, давайте аргументированно.
Для примера я взял 414-й и выбрал на него несколько деталей подвески.
Внимание!!! Для того чтобы не было холивара, все интернет-магазины в одинаковых условиях - запчасти мне нужны день в день. Это важно!!! То есть если на сайте магазина срок не указан или указано отличное от нуля число в сроке поставки - это предложение не подходит. Позвонить и спросить в магазин нет возможности - я подбираю себе детали для ремонта в нерабочее время магазина. Например ночью!!! Везде смотрю как неавторизованый пользователь — я еще не решил где мне зарегиться и сотрудничать в будущем, то есть все цены в табличке ниже приведены БЕЗ учета каких-либо скидок. Аналоги деталей не рассматриваются. Хочу именно то, что в списке. Мне сказали оно хорошее :)

nikey.by и dtm.by упоминались здесь в ветке. webtrader.by раньше, когда у меня был "маленький частный автосервис" подхватил знамя поставщика запчастей для меня после exist.by (не когда экзист закрылся в беларуси, а еще за несколько лет до этого, когда он начал подводить с поставками деталей. То есть заказываешь день в день, а приезжает через день-два. Причем я был далеко не мелким покупателем - в месяц оставлял у них по 1,5-2 тыс вечнозеленых).
ilan.by - в таблице как наш конкурент :)

Смотрите сводную таблицу:
https://ibb.co/LzRNW6H

что хорошего в никее не пойму? Из семи деталей трех у него нет день в день. Из четырех оставшихся три дороже чем у конкурентов. И только одна дешевле.
С dtm.by ситуация чуть лучше, но не намного. Трех нет. Две дороже Две дешевле.
webtrader.by — к сожалению кастинг тоже не прошел. Одной детали нету. :(
Остался easymarket.by и ilan.by. Цены анализируйте сами. Я вас никуда не пытаюсь склонить. Помните так же про первое сообщение в этой ветке, где членам клуба обещана скидка в 3% от стоимости заказа и условия ее получения.

Скриншоты корзин из этих магизинов ниже. К сожалению, nikey.by и dtm.by настолько суровы к своим потенциальным клиентам, что корзины сложить не дают.
https://ibb.co/Rc4C5hw
https://ibb.co/pwzHkTK
https://ibb.co/jfKfwMK

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

ded talash
Спасибо на добром слове...
1PaShTeT1
любитель rover-club.by

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему важно запчасти день в день?Для меня это не показатель! И найдутся люди которым это тоже не важно. Приедет за день или за два!
easyparts
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1PaShTeT1
Как я писал, выше, представьте что у меня "маленький частный автосервис".
Именно поэтому предыдущий пост и начал с описания критериев поиска запчастей. А потом уже отбор предложений по подходящим критериям.
X-Ray
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда разумным будет постараться добавить ожидаемое время прибытия.
на автосупе указывается предполагаемое время сборки заказа. всего один раз за последний год пользовался и именно поэтому - было важно в первой половине дня получить зч заказанные ночью. указали что будет в 12 и действительно в 12.03 пришла смс о готовности.
хотя у вас и на илане было на пару коп дешевле и ближе.

easyparts
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-Ray
у нас оно (время готовности заказа) указано.
Вы это поле видите когда добавляете товар в корзину. Для каждой позиции в отдельности.
Если в общем - то у нас это время составляет от двух до четырех часов после подтверждения заказа менеджером.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rover Club Belarus -> Услуги Часовой пояс: GMT - 9
Страница 1 из 1

Перейти: