Список форумов Rover Club Belarus

Правила форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПЕЧАЛЬ-БЕДА

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rover Club Belarus -> Двигатель - бензин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Terraw
новичок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2019 10:27 pm    Заголовок сообщения: ПЕЧАЛЬ-БЕДА Ответить с цитатой

Здравствуйте, может кто подскажет, ROVER 620 SI бензин 2.0 , куда далее идет антифриз после клапана быстрых прогревочных оборотов? Дело в том, что у меня этот парубок не продувается, полагаю забит. Соответственно не циркулирует жидкость по клапанам КXX и КБПО. Может замкнуть контур куда нибудь еще или он охлаждает, что то в двигателе? Схема пока такая: Термостат ----КXX-----КБПО------? (рядом в то же место приходит шланг от термостата, находятся они под клапаном EGR )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sansa
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите на Экзисте, в каталогах. Там есть эта группа. Что в Ровере, что в Хонде.
Terraw
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sansa писал(а):
Посмотрите на Экзисте, в каталогах. Там есть эта группа. Что в Ровере, что в Хонде.

Спасибо, в общем как я понял охлаждение идет на клапан egr , далее на дроссель. Попробую сразу на дроссель кинуть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rover Club Belarus -> Двигатель - бензин Часовой пояс: GMT - 9
Страница 1 из 1

Перейти: