Список форумов Rover Club Belarus

Правила форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Штатная сигнализация

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 136, 137, 138

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rover Club Belarus -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zx33
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так все равно провода надо резать, а еще искать программатор. А так выпаял и забыл о проблеме:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.klient
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго здоровья!
Подскажите по моей проблеме: 416 97г.
Итак: После подзарядки поставил акб на место, включалась магнитола (так было всегда), выключил магнитолу, ключ "на старт" не заводится, пиликает иммо. на кнопки брелка иммо не реагирует, не отключается. Делаю привязку брелка согласно инструкции на форуме ( быстрое многократное нажатие кнопок открыть/закрыть). Не помогает!. Выхожу из машины, закрываю машину ключем (сработал ЦЗ, все двери закрылись) и удерживаю ключ в положении закрыто 5 сек. Начинаю вводить секретный четырехзначный код и вот тут срабатывает сигнализация (штатная и единственная)!!!
Раньше если машина не реагировала на брелок (не часто но случалось), открывал ключем, вводил четырехзначный код, иммо отключался я спокойно мог ехать. Теперь машина не реагирует даже на ключ (про брелок я уже даже молчу), Не отключается сигнализация!!!
mr.klient
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРРРААААА!!!! Я снова на колесах!!!!
Проблема оказалась в не рабочем микровыключателе, который подсоеденен к личинке замка водительской двери. Поменял и все заработало и брелок и секретный код.
Всем удачи на дорогах!
sansa
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер
Андрей 1994
неравнодушный к rover-club.by

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я отшил имму и поставил, норм сигу)))
ded talash
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб слышно было как грузят на эвакуатор?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rover Club Belarus -> Электрика Часовой пояс: GMT - 9
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 136, 137, 138
Страница 138 из 138

Перейти: