Список форумов Rover Club Belarus

Правила форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
#Рубрика Video-Manual #, 3*ПриБоркА!Виды лампочек.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rover Club Belarus -> Инструкции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
i7staticcore
любитель rover-club.by

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 10:17 pm    Заголовок сообщения: #Рубрика Video-Manual #, 3*ПриБоркА!Виды лампочек. Ответить с цитатой

Доброе время суток уважаемые ровероводы.Давненько я не выкладывал мануалы, сори время не было, снял давно, а вот фильм склепал попозже( =)))Видео снималось до того, как я менял лампочки на светодиоды, поэтому по инфе по лампочкам читайте здесь.На видео - чушь, я не знал что это за лампы, а оказплось - обычные габаритки...

Значит по просьбам трудящихся ( Boomil ). Может хоть кому-то поможет =)

Значит что мы увидим в этом видео-мануале:

1)разборка приборки

Видео делалось для новичков, чтобы не тратить время попусту, знать где что разбирать, сократить срок сборки разборки.Это видео не несет никакой смысловой нагрузки!

Что для этого понадобиться?
1) рука (2х)
2) отвертка, крестовая
3) терпение
4)Лампочки, а именно: или светодиоды =))))

*толстая - W5W.Фото ниже!
их 5, одна идет без оранжевой резиночки, она медленно загорается, если заканчивается топливо.У меня по крайней мере так.
4 идут с резиновыми штучками, их можно увидеть на видео.
они рассеивают красноватый свет, на всю панель спидометра.
Тоесть одна идет на уровень топлива, вторая и третья на тахометры, 4 на температуру движка.

*мелкая, помойму T5.
Аналогичная в часиках и освещении печки.
их у меня: правый, левый поворотник; дальний;, откр. багажника, дверей;масло; аккум; аварийка; ручник; штук 8, на видео кому надо - посчитайте.А лучше посмотрите у себя.
А чуть не забыл.Как вынимите панель, тащите ее на себя у увидите сверху 2 маленькие лампочки.ТО есть они как бы светят сверху в низ на приборке.На видео сори я этого не показал (((

Abs, Srs лампочек у меня нет, так что Boomil разберешься сам =)

Сразу посоветую, заменяйте лампочку дальнего света, поворотников на светодиоды.Реально ярче.Лампа дальнего теперь стала различима при ярком свете, но немножко отдает фиолетовым.Поворотники ярко зеленые.Остальные лампочки менять не стоит - толку 0.Светят точно также.

Вместо больших можно ставить светодиоды.В принципе прикольно =)
Я выбрал красные, точно такую же подсветку которая стояла.Ярче гораздо стало )

Фотку приборки выложу потом.
Если есть какие-либо вопросы по светодиодам, как выбрать - в личку =)
объясню на примере сайта.

Сам ролик залит на YouTube:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boomil
фанат rover-club.by

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавец спасибо!Домой приеду буду смотреть(сейчас с телефона),огромное спасибо,очень ждал!
Guard
Rover Club Belarus

Авто: Rover 214 Si 1996г, 1.8 16V, throttle 52mm, inlet VVC, 2 camshaft VVC, color рапсодия. Rover 75, 2004, 2.5 color Firefrost Red

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почищено и закрыто
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rover Club Belarus -> Инструкции Часовой пояс: GMT - 9
Страница 1 из 1

Перейти: